49
Acrobate sur fond orange Gouache, signée en bas à droite 37 x 23 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAcrobate sur fond orange Gouache, signée en bas à droite 37 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Acrobate sur fond orange Gouache, signée en bas à droite 37 x 23 cm