48
Projet de décor pour un salon «Caravelle aux Antilles», 1931 Gouache, signée et datée en bas à droite 27 x 35,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjet de décor pour un salon «Caravelle aux Antilles», 1931 Gouache, signée et datée en bas à droite 27 x 35,5 cm (à vue)