28
« Personnages orientaux dans un paysage architecturé » Toile 65 x 87 cm Cadre en bois mouluré et doré d’époque Louis XIV (Petits manques et restaurations anciennes)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR« Personnages orientaux dans un paysage architecturé » Toile 65 x 87 cm Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XIV (Petits manques et restaurations anciennes)