29
« Promeneurs au bord du Bosphore, aux portes de la ville » Aquarelle signée en bas à droite, datée 1834 19 x 28,3 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EUR« Promeneurs au bord du Bosphore, aux portes de la ville » Aquarelle signée en bas à droite, datée 1834 19 x 28,3 cm