Lot 186

Perthshir

186

Perthshir

Estimation :
120.00 - 200.00 EUR
Perthshire. Presse-papiers signé et daté P 1987, à fond rouge translucide orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes et d'un hexagone formé de six tronçons de canne verte, jaune et bleue, séparés par six bonbons verts et blancs ; bonbon central à motif de flèche. Diam. 6,6 cm, haut. 4,5 cm

VENTE A HUIS CLOS

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE

A partir du 28 Mai 2020, exposition des lots et visites à l’étude sur rendez-vous uniquement.