185
Perthshire signé et daté P 1991, à fond bleu translucide orné d’un décor géométrique en carré et losange formé de bonbons polychromes et de torsades blanches, vertes et jaune
Estimation :
120.00 - 200.00 EURPerthshire signé et daté P 1991, à fond bleu translucide orné d'un décor géométrique en carré et losange formé de bonbons polychromes et de torsades blanches, vertes et jaunes. Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.