140
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1992, à fond vert translucide orné d'un motif rayonnant de torsades blanches filigranées et de bonbons polychromes. Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.