141
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1993, à fond bleu translucide orné de cercles concentriques en nid d'abeille rose et blanc autour d'une double clématite rose centrale. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 5 cm.