106
Perthshire – Flacon boule signé P, la base et le bouchon ornés de millefiori polychromes sur fond ble
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPerthshire - Flacon boule signé P, la base et le bouchon ornés de millefiori polychromes sur fond bleu. Flacon et bouchon taillé à deux rangs de pontils.Haut.15,1 cm.