105
Perthshir
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé P, à fond sablé bleu orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes en forme d'étoile, autour d'un bonbon central à motif de papillon.Diam.5,3 cm, haut. 4 cm