135
Estimation :
150 - 200 EURPerthshire. Presse-papiers signé et daté P 1977, à décor de tapis de cannes jaunes et vertes, de dix huit bonbons polychromes dont sept à motif central (chien, feuilles de houx, pivert, fleurette bleue, coq, fraise et pinson). Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.