136
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1963, à fond bleu translucide orné d'une double clématite blanche sur une tige verte portant deux feuilles. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,3 , haut. 5,2 cm.