125
Perthshir
Estimation :
120.00 - 180.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé P, à fond rouge à décor de dix quartiers de six bonbons séparés par dix torsades bleues, blanches et vertes ; motif central de deux cercles d'étoiles ; torsade et cercle de bonbons périphériques.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,3 cm, haut.4,2 cm.