124
Perthshir
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPerthshire.Presse-papiers signé et daté 1991, à fond de torsades blanches filigranées encadrant des bonbons polychromes dont six à silhouette d'animal ou de chardon. Diam.7,5 cm, haut.5,2 cm.