123
Peter MacDouga
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPeter MacDougal.Presse-papiers signé PMcD, à fond de torsades filigranées blanches et orange orné de deux cercles de bonbons polychromes complexes.Diam.6,7 cm, haut.4,7 cm