180
Perthshir
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPerthshire. Presse-papiers « Sunrise » signé P, à fond bleu sablé orné de quartiers de millefiori séparés par quatre torsades polychromes, symbolisant les rayons du soleil. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm