Lot 129

Pertshir

129

Pertshir

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Pertshire. Presse-papiers signé et daté P 1992, à motif de millefiori de cannes polychromes organisées comprenant douze bonbons complexes, autour d'un motif central représentant un golfeur et son caddie sur fond blanc ; fond vert translucide. Diam. 8,5 cm, haut. 5,6, cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE