130
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond de latticino blanc spiralé orné de deux poires, six cerises et cinq prunes sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.