Lot 131

Saint-Loui

131

Saint-Loui

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Saint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu orné d'un motif en paillon d'or représentant le général Washington à cheval. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 4,8 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE