132
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois clématites dressées (une rose, une blanche et une bleue) sur feuillage vert. Diam. 7,9 cm, haut. 6,6 cm.