133
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1971, à fond de torsades blanches filigranées orné d'un papillon à ailes orange. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm.