134
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1978, à motif en dôme de cannes creuses blanches et roses serrées, de quatre bonbons à silhouette et un bonbon central blanc, rose et vert clair. Taille en nid d'abeille. Diam. 8,3 cm, haut. 5,1 cm