135
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1973, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois camomilles jaune clair. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.