144
Peter KLASEN (1935-)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPeter KLASEN (1935-)
20E, 1999
Sérigraphie sur toile, en couleurs, signée, justifiée EA, Numérotée et datée au feutre noir , Tirage à 10 exemplaires
65 x 50 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Peter KLASEN (1935-)