107
Estimation :
100 - 150 EURPeter McDougal. Presse-papiers signé PMCD à fond noir opaque orné d'une fleur stylisée aux pétales composés de bonbons polychromes sur une tige verte portant huit feuilles et deux boutons polychromes. Produit à 40 exemplaires. Diam. 4,6 cm, haut. 3,5 cm.