136
Petit bracelet articulé en ors de deux tons composé de neuf motifs losangiques sertis de diamants de taille ancienne ou taillés en roses et saphirs calibrés synthétique
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPetit bracelet articulé en ors de deux tons composé de neuf motifs losangiques sertis de diamants de taille ancienne ou taillés en roses et saphirs calibrés synthétiques. (petits manques). Travail français vers 1930. Poids : 12 g. Longueur : 18 cm.