320
Petit buffet en placage de marqueterie ouvrant par deux portes pleines, dessus de marbr
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPetit buffet en placage de marqueterie ouvrant par deux portes pleines, dessus de marbre.
Style Transition
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Petit buffet en placage de marqueterie ouvrant par deux portes pleines, dessus de marbr