319
Bureau plat en placage de marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture ; pieds cambrés ; garniture de bronze ciselé dor
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBureau plat en placage de marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture ; pieds cambrés ; garniture de bronze ciselé doré. Style Louis XV
77 x 136 c 70 cm