253
Petit canapé à deux places, en bois sculpté et doré à décor de palmette
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPetit canapé à deux places, en bois sculpté et doré à décor de palmettes. Les supports d'accotoir balustres. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures Epoque Louis XVI (renforts et transformations) Non garni H : 91 - L : 99 - P : 55 cm