134
Petit clip de revers en or jaune figurant une fleur sertie au centre d’un diamant de taille ancienn
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPetit clip de revers en or jaune figurant une fleur sertie au centre d'un diamant de taille ancienne. CARTIER Paris signé et numéroté (porte également le poinçon « mixte »). Probablement vers 1938. Poids : 8 g. Hauteur : 27 mm