133
Paire de boutons de manchettes à disques d’onyx, bordés de diamants taillés en roses et sertis au centre de diamants demi-taille ou de taille ancienn
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de boutons de manchettes à disques d'onyx, bordés de diamants taillés en roses et sertis au centre de diamants demi-taille ou de taille ancienne. Les montures en platine et or gris. (petits accidents) Vers 1930. Poids brut : 11 g.