132
Motif de revers oblong en platine et or gris émaillé noir, et serti de petits diamants, probablement destiné à recevoir une petite plume naturell
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMotif de revers oblong en platine et or gris émaillé noir, et serti de petits diamants, probablement destiné à recevoir une petite plume naturelle. On y joint cinq plumes colorées (dont une sans embout). Travail français vers 1930. Poids du motif : 4 g. Dans un écrin en forme de la Maison BOUCHERON.