131
PARURE comprenant : – un collier souple à trois motifs circulaires émaillés noirs, ajourés, agrémentés de perles fines et petits rubis et, dans un écrin – une broche et une paire de pendants d’oreilles de même déco
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURPARURE comprenant : - un collier souple à trois motifs circulaires émaillés noirs, ajourés, agrémentés de perles fines et petits rubis et, dans un écrin - une broche et une paire de pendants d'oreilles de même décor. Vers 1850. Poids brut : 90 g. Dans un écrin.