130
Bague rectangulaire en or gris, pavée de diamants de taille ancienn
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBague rectangulaire en or gris, pavée de diamants de taille ancienne. Poids : 7 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Bague rectangulaire en or gris, pavée de diamants de taille ancienn