129
Broche « Libellule » en or et argent, sertie de diamants taillés en roses, rubis et pierres d’imitatio
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBroche « Libellule » en or et argent, sertie de diamants taillés en roses, rubis et pierres d'imitation. (petits manques et accident). Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 12 g. Longueur : 62 mm