Lot 189

Petit couvert en argent(minimum 800 millièmes)à dcéor de coquille; les manches en bois noirc

189

Estimation :
30.00 - 40.00 EUR
Petit couvert en argent(minimum 800 millièmes)à dcéor de coquille; les manches en bois noirci.Poids brut : 9 g.

GRANDS VINS – MOBILIER&OBJETS D’ART

Expositions publiques :
Mardi 6 février de 11 h à 18h
Mercredi 7  février de 11 h à 12 h

Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 02