189
Petit couvert en argent(minimum 800 millièmes)à dcéor de coquille; les manches en bois noirc
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPetit couvert en argent(minimum 800 millièmes)à dcéor de coquille; les manches en bois noirci.Poids brut : 9 g.