188
Série de 6 gobelets en argent (950 millièmes) bordure coquill
Estimation :
30.00 - 40.00 EURSérie de 6 gobelets en argent (950 millièmes) bordure coquille. Poinçon Minerve.Poids : 61 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Série de 6 gobelets en argent (950 millièmes) bordure coquill