187
Série de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), motif de rubans croisé
Estimation :
150.00 - 180.00 EURSérie de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), motif de rubans croisés. Poinçon Minerve. Poids : 230 g