Lot 187

Série de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), motif de rubans croisé

187

Estimation :
150.00 - 180.00 EUR
Série de 11 cuillères à moka en vermeil (950 millièmes), motif de rubans croisés. Poinçon Minerve. Poids : 230 g

GRANDS VINS – MOBILIER&OBJETS D’ART

Expositions publiques :
Mardi 6 février de 11 h à 18h
Mercredi 7  février de 11 h à 12 h

Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 02