314
Estimation :
50 - 60 EURPetit meuble d'autel en bois mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir central en façade et surmonté d'un fronton ajouré
64 x 58 x 21 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Petit meuble d’autel en bois mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir central e…