315
Estimation :
50 - 60 EURMiroir face à main en bronze argenté à décor de chien de fô dans un paysage
Japon, vers 1900
Signé
H : 34.5 cm - Diam : 24 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Miroir face à main en bronze argenté à décor de chien de fô dans un paysage – J…