329
Petit secrétaire de dame en placage de marqueterie de cubes; il ouvre par un abattant et trois rangs de tiroir
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetit secrétaire de dame en placage de marqueterie de cubes; il ouvre par un abattant et trois rangs de tiroirs. XVIIIe siècle. Haut.: 96 - Larg.: 50,5 - Prof.: 33,5 cm