328
Commode galbée en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rang
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCommode galbée en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes ciselés dorés. Dessus de marbre. XVIIIe siècle. Haut.: 86 - Larg.: 54 - Prof.: 58 cm