1115
Petit SUJET en biscuit à décor de putti musicien
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetit SUJET en biscuit à décor de putti musiciens. Etiquette au dessous: "Arnold Rub Objets d'Art Nice" (infimes éclats). H: 10 cm - D: 10 cm