518
Petit tapis dans le goût d’Aubusson, à fond crème, beige et rose à décor d’un semis de fleurs dans des encadrements feuillagés Style du XVIIIe siècle 235 cm x 167 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPetit tapis dans le goût d'Aubusson, à fond crème, beige et rose à décor d'un semis de fleurs dans des encadrements feuillagés Style du XVIIIe siècle 235 cm x 167 cm