63
Petit vase
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPetit vase
Verre bicolore à décor jaspé
Levant, VIIIe-IXe siècle Hauteur: 11,5 cm
Provenance: Collection privée européenne
Petite vase à décor marbré en verre vert et noir, légèrement irisé.