138
Petit vase à panse globulaire et col tronconique en verre orangé givré à décor de fleurs dégagé à l’acid
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPetit vase à panse globulaire et col tronconique en verre orangé givré à décor de fleurs dégagé à l'acide. Signé à la pointe. Fin du XIXe s. H: 8,2 cm.