139
Petit vase globulaire en verre bleu ciel givré à décor de fleurs de lys à rehauts dorés dégagé à l’acid
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPetit vase globulaire en verre bleu ciel givré à décor de fleurs de lys à rehauts dorés dégagé à l'acide. Signé. Fin du XIXe s. H: 8,2 cm.