Lot 307

307

Estimation :
50 - 100 EUR
Petit vase balustre en porcelaine bleu blanc Chine A décor de paysage rocheux où deux personnages traversent un pont. (restauration au col) H: 23, 5 cm On y joint une coupe sur pied en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux feuillagés. Au dessous des chauves-souris et vague sur le pied.