118
Petit vase balustre en porcelaine bleu blanc
Chine
A décor de paysage rocheux où deux personnages traversent un pont.
(restauration au col)
H: 23, 5 cm
On y joint une coupe sur pied en porcelaine bleu blanc à décor de rinceaux feuillagés. Au dessous des chauves-souris et vague sur le pied.