63
Petit vase en bronze à patine marron-rouge foncé dont l’ouverture va en s’élargissan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPetit vase en bronze à patine marron-rouge foncé dont l'ouverture va en s'élargissant. Exécuté par Nakajima Yasumi II (1905-1986), modèle «kotobuki» (longue vie et félicitations). Dans une boîte signée. Marque au-dessous: Yasumi. H.: 22 cm, D.: 6 cm